Индивидуальный образовательный маршрут

Индивидуальный образовательный маршрут

В этом разделе вы найдете информацию по вопросам организации деятельности по методическому (тьюторскому) сопровождению индивидуальных образовательных маршрутов (ИОМ) педагогических работников образовательных организаций Ачинского района  в целях обеспечения выполнения  показателей и результатов федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», в т.ч. в рамках реализации  РСНМС  педагогических работников и управленческих кадров Красноярского края.

Приказ УО Ачинского района №78/2 от 25.10.2022 "Об утверждении регламента составления и сопровождения ИОМ педагогических работников и управленческих кадров Ачинского района"

Метод выявления профессиональных дефицитов педагога на основе рефлексии его профессиональной деятельности

Методика Исследование действием

Инструкция по работе на платформе ЭраСкоп (преподаватель)

Инструкция по работе на платформе ЭраСкоп (слушатель)

Конструктор для оформления ИОМ

Ресурсная карта для составления ИОМ

Типичные ошибки при разработке ИОМ

Формат ИОМ

Классификация инструментов, сервисов и программ по видам деятельности

«Методическое сопровождение педагога в процессе составления и реализации индивидуального образовательного маршрута» (Е.А. Чиганова, Н.Ф. Ильина, И.Ю. Степанова, Ю.А. Никитенко, О.В. Богданова, Я.М. Дайнеко, А.А. Ключникова. Красноярск, 2022. – 88 с.)